fbpx

Marca Prezunic
Facebook Twitter Instagram YouTube

Notícias


Home / Notícias

Conheça os vencedores da Promoção “Compra Premiada”

A promoção “Compra Premiada” é um verdadeiro sucesso e já está fazendo a cabeça de todo mundo por aqui. Todos os dias e em todas as lojas, vários clientes estão sendo contemplados com até R$ 500 em compras grátis. Confira a lista dos ganhadores atualizada até o momento:

GANHADORES – 05/10

Alessandra Cristina Da Rocha Freitas Souza Campo Grande
Alex Pablo Ferreira Barbosa Icaraí
Alexandre De Oliveira Barros Benfica
Ana Lúcia Cunha De Souza Fonseca
Ana Lucia G. Rodrigues Botafogo
Antonio Clécio R. Ferreira Barra
Carina Dos Santos Corrêa Santa Cruz
Carlos José Alves Paschoal Campinho
Carlos José Alves Paschoal Campinho
Cátia Soares Das Silva Recreio
Claudia Da Silva Oliveira Benfica
Danieli Aparecida Vireira Pechincha
Denis Brazil Linderen Fonseca
Elisa Do Carmo França Marques Icaraí
Erika Brigilino Martins Méier
Gicele Correa Da Silva Méier
Heny Azevedo Ramalho Freguesia
Ivanete Batista Soares Catumbi
Jair Tavares Da Costa Vilar dos Teles
Janaina Jordão Campo Grande
Jorge Mansur Filho Ilha
Jorge Pereira Gonçalves Realengo
Leonardo Benarroz Catumbi
Lucas Henrique Pereira Barcelos Penha
Marcos Antonio Augusto De Oliveira Botafogo
Maria De Fatima  Dos Santos  Lima Senador Camará
Michele Reis Dos Santos Barbosa Pechincha
Micheli Amancio Pereira Realengo
Milton Rocha De Souza Engenho Novo
Norma Victoria De Santanna Ilha
Paulo Roberto Vicente Vista Alegre
Raimunda Da Conceição Padre Miguel
Raquel Brandao Pereira Vilar dos Teles
Ricardo Aleixo Olaria
Ricardo De Oliveira Magalhães Cidade de Deus
Roberto Gargaglione Barra
Rosimar Alves Dos Santos Itaóca
Ruan Da Silva Bezerra Cidade de Deus
Sheyla Da Silva Alves Recreio
Shirley Barbosa Santos Padre Miguel
Silvia Leite Da Silva Caxias Centenário
Sonia Ribeiro Goulart Freguesia
Vanessa Silva Do Nascimento Senador Camará
Viviane Vieira Freire Macedo Cidade de Deus

 

 

GANHADORES 06/10

Anny Theng Recreio
Alexandre Da Motta Moraes Engenho Novo
Aline Da Silva Cunha De Souza Icaraí
Aline Ines Ferreira Moreira Campo Grande
Ana Beatriz Soares Taveira Caxias Centro
Ana Paula  Dias Vilar dos Teles
Anderson Barbosa Pereira Catumbi
Anderson Pereira Casado Realengo
Anne Lissandra Moraes Dos Santos Freguesia
Carla Queiroz Da Silva Melgaço Penha
Cristiane Silva De Almeida Barcellos Realengo
Dino Vasconcelos Pires Vista Alegre
Edilma De Araujo Serzedello Olaria
Edvaldo Camilo Catumbi
Flávia Amaria Urbano Freguesia
Jorge Andrade Pinto Méier
Jorge De Araujo Samico Filho Campinho
Jorge Pindola Ilha
José Valentim Filho Campinho
Leonardo M. Botelho Barra
Liliana Rodrigues Ferreira Vilar dos Teles
Luciana De Figueiredo Teixeira Benfica
Marcela Motta Dos Santos Vista Alegre
Márcio Silva Pinto Senador Camará
Marco Oliveira De Paula Botafogo
Marcus Vinicius Santanna De Moraes Olaria
Maria Cecília Soares Pereira Penha
Maria Fernanda De Oliveira Antunes Santa Cruz
Mariana Siqueira Magalhães Rodrigues Jaurú
Marianna Coelho Reis Pechincha
Neide Dos Santos Rodrigues Pechincha
Paula De Jesus Cardoso Fonseca
Paulo Roberto Botelho Borges  Engenho Novo
Pedro P. Amorim Barra
Rafael Oliveira De Lacerda Padre Miguel
Raquel Dos Santos Candido Campo Grande
Ronaldo Jose De Souza Brandao Jaurú
Sidnei De Souza Fernandes Fonseca
Suiany Ribeiro Avelino Botafogo
Tahana Gonçalves Caxias Centenário
Terezinha Maria Lopes De Magalhaes Icaraí
Thaina Monteiro Nascimento Itaóca
Valdea Da Costa Soares Itaóca
Vânia Gomes Alves Da Silva Caxias Centenário
Veronica Valverde De Souza Vieira Caxias Centro
Victor Hugo Mansur Senador Camará

 

GANHADORES – 07/10

Abimael Jose Germano Itaóca
Alexandre Magno Coutinho Moreira Pinto Fonseca
Ana Paula Rodrigues Paixão Olaria
Andre Lacerda Silva Méier
Antonio Claudio Coelho Caxias Centro
Ariane Barros Jambre Méier
Carolina Freitas Catumbi
Claudia De Senna Moreira Senador Camará
Cynthia Farias  Ferreira Botafogo
Daniele Rezende Freguesia
David  Gutwiled Barra
Denise Dos Santos Teodoro Itaóca
Diogo De Abreu Mesquita Botafogo
Evandro Galvão De Santana Campinho
Fernanda G.Pereira Padre Miguel
Frederico Gonçalves Justino Pechincha
Gelson De Souza Resgate Freguesia
Gilvan Paz Dos Santos Caxias Centenário
Heleci Gomes De Mattos Benfica
Iolanda De Medeiros Barra
Jane Alves Costa Da Fonseca Realengo
João Rosário De Sena Vista Alegre
Josiane Freitas Costa Penha
Josiane Valeria Dos Santos Catumbi
Katiuxa Horta Ferraz Santa Cruz
Kelma Rejane Magalhães Chaves Olaria
Luciana De Paiva Rodrigues Realengo
Luciene Angela Francisco Ribeiro Caxias Centenário
Luis Alberto Azevedo Souza Caxias Centro
Maria Aparecida Da Costa Francisco Icaraí
Maria Da Salete Da Silva Vista Alegre
Pâmela Paz Barbosa Padre Miguel
Paulo Cesar Da Silva Campinho
Priscila Da Silva Leal Campo Grande
Raquel Rosa Lockmam Duarte Vilar dos Teles
Ronaldo De Souza Lima Benfica
Sirlei Ponte De Souza Jaurú
Thiago Garcia De Brito Recreio
Ulisses Soares Moreira Pechincha
Victor Mauro Rodrigues Engenho Novo
Wallace Pereira De Laila Jaurú
Zenaide Santos De Carvalho Icaraí

 

GANHADORES – 08/10

Alessandra Da Cunha Ângelo Galdino Silva Cidade de Deus
Alexandra Braga Franco Barra
Ana Cláudia Mendes Da Silva Gonçalves Cidade de Deus
Antônio Paulo Da Costa Fonseca
Carlas Moreno Nicácio Méier
Célio Anderson Marques Benfica
Elma Do Amaral Méier
Eloisa Torrubia Rodarte Pechincha
Evandro Teixeira Dos Santos Fonseca
Fabiano Cândido Laureano Penha
Fabrício Alves De Souza Icaraí
Fátima Graça Dos Santos. Botafogo
Gabriela De Souza Costa Penha
Isabel Cristina Barros Meliante Taquara
José Nazareno De Carvalho Melo Botafogo
Juliana Barbosa Lovato Jaurú
Juliana Oliveira Catumbi
Karla Cristina Da Silva Lopes Freguesia
Leonardo Ramos Da Silva Campo Grande
Luciana Lopes Martins do Pilar Icaraí
Luiz Augusto Françoso De Pontes Barbosa Realengo
Marcelo Araujo Martins Engenho Novo
Marcos De Abreu Alves Engenho Novo
Maria Da Conceição De Oliveira Campinho
Maria Luciana dos Santos Gomes Itaóca
Mickele Lima Barbosa Suhet Benfica
Miguel Angel Nieva Fernandez Vilar Dos Teles
Mônica Alexandrina Ribeiro Freguesia
Nelson Castilho Ferreira Moura Jaurú
Neusa Barreto De Almeida Vilar Dos Teles
Octavio Armando Lopes De Almeida Barra
Rafael Dos Santos Monteiro Campo Grande
Raquel Dos Santos Moren Pechincha
Ringo Luiz Quitete Rodrigues Padre Miguel
Romildo Soares Da Silva Realengo
Rufino Nunes De Souza Caxias Centenário
Sebastião Gabriel Taquara
Selma Elena Lima Carvalho Freguesia
Sheyla Dos Santos Eufrásio Senador Camará
Socrates Conceição Vista Alegre
Suzanne Alves Batista Itaóca
Ubiraci De Macedo Senador Camará
Vanderson De Souza Trindade Padre Miguel
Vanessa Dos Santos Gomes Olaria
Veronice De Souza Giraldelli Vista Alegre
Vilma Oliveira Ramos Pereira Ilha
Viviane De Almeida Torres Campinho
Yngrid De Souza Aguiar Caxias Centenário

 

GANHADORES – 09/10

Adilson S. Lima Vilar dos Teles
Adriana Valeria De A. S Cunha Padre Miguel
Alan Barbosa Miguel Campo Grande
Alberto Santos Neto Realengo
Alexsandra Da Silva Cunha Caxias Centro
Allan Gonçalves Cardoso Fonseca
Ana Lucia De Oliveira Felix Itaóca
André Luiz Gomes Oliveira Fonseca
Caroline Alves De Souza Olaria
Catia Cirlene Alexandre Benfica
Danielle Da Cunha Sant´Anna Coelho Icaraí
Delcia Lúcia Da Silva Cidade de Deus
Denilson Ferreira Guimarães Catumbi
Diego Barbosa Gomes De Sá Senador Camará
Dirceu José Do Nascimento Campinho
Edson Januário Neves Pechincha
Elizabeth Texeira Fonseca Freguesia
Jacira De Melo Patrocínio Pereira Caxias Centenário
Julio Cesar Do Couto Candido Icaraí
Karla Luciana Pereira Leal Santa Cruz
Karoline Rosa De Castro Ferreira Padre Miguel
Kleber Freire Galdino Engenho Novo
Leonardo Mattos Das Neves Realengo
Lucas Pereira Sieben Freguesia
Lúcia Helena Fernandes Méier
Luciana Faria Da Silva Jaurú
Luiz Carlos Marques Ribeiro Itaóca
Luiz Eduardo Da Silva Olaria
Manoel Rodrigues Cardoso Benfica
Manuel Aurelio De Souza Catumbi
Marcia Cristina C. Peixoto Barra
Marcos Martins Dos Passos Vista Alegre
Maria Celia Dutra Vilar dos Teles
Maria Lucia Alves Campista Jaurú
Maristela Da Cunha Souza Freguesia
Mayuri Trindade Miatake Botafogo
Michele Hansen Penha
Paula Mendes Da Silva Freguesia
Paulo Leonel Camporez Marques Engenho Novo
Paulo Thomé Freguesia
Roberta Carriello Sacramento Barra
Rogeria Dos Santos Torre Vilar dos Teles
Rosane Xavier Bento Campo Grande
Tarciana José Costa Brás Senador Camará
Vanessa Reis Méier
Vania De Azevedo Da Silva Cidade de Deus
Wagner Affonso Da Costa Vista Alegre

 

GANHADORES – 10/10

Adolfo Vieira Tavares Freguesia
Aline Alves Lourenço Benfica
Ana Luiza Barros Abdoral Senador Camará
Anderson Vieira Pereira Olaria
Andreia Cristiane Caruso Engenho Novo
Antonio Claudio Solis Menezes Freguesia
Antônio Pinto Carvalho Méier
Beatriz Do Nascimento Catumbi
Carlos Jose Galvão Campinho
Claudia Moreira Carvalho Itaóca
Daiana Santos Gonçalves Cidade de Deus
Daniel Veda Icaraí
Diogo Batista De Luna Lima Icaraí
Eduardo Jose Da Silva Taquara
Elisangela Bezerril Maia Olaria
Elizabeth Olsen Freguesia
Elizeu De. Lima Santos Junior Freguesia
Enaile Lopes Conceição Jaurú
Fernando Antônio Carvalho De Miranda Penha
Fernando Batista Dos Santos Freguesia
Francisco Leporage Neto Botafogo
Gerson Carneiro De Lucena Vilar dos Teles
Ivo Leonardo Vanzin Engenho Novo
Jaci Sampaio Lima Fonseca
Jackeline Teixeira De Araujo Taquara
Jadir Carlos De Oliveira Filho Padre Miguel
João Vitor Mendes Da Silva Campinho
Joice Pinto Coutinho Realengo
José Alves Sobrinho Barra
Josiane Cardoso De Faria Santa Cruz
Kelly Pereira Da Silva Vista Alegre
Laurentino S Portugal Padre Miguel
Leandro Machado De Andrade Vilar dos Teles
Luiz Carlos Bispo Silva Benfica
Manoel Barbosa De Oliveira Jaurú
Manoel Candido Da Silva Junior Pechincha
Marcius Vinicios Da Silva Oliveira Itaóca
Maria Jaqueline Marinho Leite Realengo
Mario De Sousa Filho Taquara
Michele Carvalho De Faria Pechincha
Michele Da Rocha Pedro Campo Grande
Monica Gonçalves N.Pereira Pechincha
Nelson Santos Alves. Botafogo
Paulo Sérgio Da Silva Senador Camará
Raphael Rattes Sampaio Pechincha
Robson Caramuru Mendes Vista Alegre
Rubem Mauricio Da Silva Cardeira Méier
Stephani Correia Brazão Fonseca
Tainara De Lima Da Silva Do Vale Santa Cruz
Vanderlei Silva Pereira Cidade de Deus
Vilter Luis Ferreira Barra
Yara Cristina Catumbi

 

GANHADORES – 11/10

Alexandre Temporal Junior Olaria
Ana Paula Fragoso Franca Icaraí
Anderson André Valerio Pechincha
Antonio Andre Dias Itaóca
Antônio César Alves Felicio Méier
Celso Veloso De Oliveira Barra
Cristiane Ramos Araujo Do Nascimento Méier
Elina Maria De Freitas Cidade de Deus
Etevaldo Bezerra Da Silva Cidade de Deus
Eveline Moreira Dos Passos Penha
Fabricio De Paula Alves Barra
Jaqueline Regina A Da Cruz Padre Miguel
Marcela Quintanilha Borges Jaurú
Marcelo Carvalho De Passos Padre Miguel
Marcelo Cemis Dos Santos Fonseca
Márcia Andrade Da Rocha Campinho
Márcio Vinícius Alves Icaraí
Maria Das Graças Monteiro Reis Campinho
Nelson Lopes Da Silva Freguesia
Pâmela Antunes Da Silva Fonseca
Paula Renata Da Silva Barbosa Realengo
Paulo Recardo Dos Santos Rodrigues Jaurú
Tatiane Neves Da Silva Olaria
Valerio Martins Moraes Botafogo
Vanessa De Oliveira Da Silva Santa Cruz
Viviane De Jesus P.L. Da Silva Freguesia
Wandeley De Ameida Itaóca

 

GANHADORES – 12/10

Adriana Correia R. Ferreira Itaóca
Ana Cristina Da Costa Rodrigues. Botafogo
Andreia Barroso Dos Reis Realengo
Anna Margareth De Andrade Silva Botafogo
Elisangela B. Da Costa Fonseca
Eloana Rodrigues Honorio Pereira Santa Cruz
Eriberto Brito Ferreira Freguesia
Fernanda Roque Cardoso Coutinho Itaóca
Fernando Moraes Sote Santa Cruz
Gilson Luiz Pimenta Dos Reis Campinho
Joana Darc V.Cruz Padre Miguel
Lismeremiliar R. Yantil Freguesia
Luana Aguiar Fonseca
Marcos Gonçalves Cardoso Cidade de Deus
Michele Moreira De Sousa Gallete Jaurú
Moises O. Rodrigues Padre Miguel
Paulo Henrique Eiras Barra
Rodrigo Gomes Guerra Olaria
Rômulo Da Silva Trindade Icaraí
Suellen Caroline Roris De Matos Barra
Vanessa Aparecida Raposo Costa Jaurú
Victor Moacyr Da Cunha Campinho
Wander José Rocha De Carvalho Icaraí
Yuri Canaverde Souza Olaria

 

GANHADORES – 13/10

Acimeri Antunes Braga Méier
Adriana Pires De Oliveira Toretta Pechincha
Alessandro Barreto Galdino Olaria
Ana Claudia Cabral Rodrigues Barra
Andre Felipe Jones Martins Cavalcante Pechincha
Angela Maria Da Silva Pinto Caxias Centro
Camila S. Da Silva Fonseca
Carlos Eduardo Santos Teixeira Penha
Carlos Thiago Torres Da Silva Realengo
Caroline Vieira Gomes Ottolini Icaraí
Catia De Miranda Engenho Novo
Catia S. Dos Santos Padre Miguel
Clarice Oliveira Peixoto Vista Alegre
Daniele Bezerra Maia Senador Camará
Daniele De Araujo Josme Padre Miguel
Felipe Caldas Rangel Senador Camará
Hugo Leonardo Gentil De Oliveira Campinho
Hugo Leonardo Gentil De Oliveira Campinho
Irineu Alves Guerra Jaurú
Ivan Moraes Dos Santos Benfica
Jaqueline Messias Pereira Icaraí
João Vitor Lima Da Silva Santa Cruz
José Claudimar A. Sousa Recreio
Josiane Tavares Lopes Benfica
Juliana De Cassia Jesus R Catumbi
Katia N.Silva  Paulino. Botafogo
Marcelo Uliano Faria Itaóca
Márcio Gomes Alcantara Olaria
Monique Elaine Dos Santos Nascimento Jaurú
Nathalia Cristine Medeiros Da Silva Olaria
Patricia Machado Ferreira Ilha
Priscielane Cristina Da Silva Pimentel Realengo
Rafaela Santos Lameira De Santana Campinho
Rafaela Santos Lanceiro Santana Campinho
Rayssa Maia Alexandre Freguesia
Rejane Q. Brandao Peixoto Padre Miguel
Ricardo Cesar Ribeiro Freguesia
Rodrigo De Souza Januario Vilar dos Teles
Sidnei Mendonça Martins Campo Grande
Stallone Faria França Da Silva Itaóca
Suellen C. De Jesus Borges Fonseca
Suene Souza Vista Alegre
Tadeu Augusto Lira Da Rocha Caxias Centenário
Tereza Ferreira Machado Botafogo
Valdir Gervasio Da Silva Caxias Centenário
Victor De Castro Ferreira Barra
Victoria Pinto Poubel Pereira Campo Grande

 

GANHADORES – 14/10

Alessandro Barreto Galdino Olaria
Alexandre Rodrigues Ferreira Olaria
Anderson Jardim Maciel Caxias Centenário
Antonio Ferreira Da Silva Filho Campinho
Barbara Francisca Pedrosa Da Silva Méier
Claudio Jose Paiva Lorosa Icaraí
Cristiane Alves Da Rosa De Almeida Campinho
Edna Jose Obadias Padre Miguel
Elaine Alves Medeiros Campo Grande
Fabiane Nahme Abi Abib Icaraí
Fabiano Jose Da Silva Barra
Francisco Rodrigues Gomes Barra
Francisco Siqueira Freguesia
Ignacio Luis Drochi Botafogo
Jeferson Pacheco Dos Santos Cidade de Deus
Josiane Tavares Lopes Benfica
Katia Machado Duarte Ferreira Jaurú
Lucas Manoel H. De Andrade Senador Camará
Maicon De Aguiar Bastos Santa Cruz
Marcelle Varella Vista Alegre
Marcelo Batista Jaurú
Marcelo Soares Da Silva Padre Miguel
Marcus Vinicius Campos Costa Senador Camará
Myllena Da Silva De Lima Itaóca
Naila Dos Santos Rodrigues Caxias Centro
Nara De Jesus Costa Catumbi
Patricia Michele C. Jorge Pechincha
Paulo Edson Da Silva Canela Pechincha
Priscila Gomes Dos Santos Itaóca
Selma Maria De Moura De Oliveira Catumbi
Simone Gomes Velasco Vilar dos Teles
Thaiane Garcia Perri Da Silva Bahia Benfica
Tuani Gesta Ruget Dos Santos Méier
Viviane Dos Santos Albuquerque. Botafogo
Wallace R. Da Silva Vista Alegre

 

GANHADORES – 15/10

Adriana Pereira Santa Cruz
Alexandra Cesar Teles De Lima Padre Miguel
Almir Leitao Da Silva Vilar dos Teles
Ana Cristina Da Silva Mota Méier
Andreia Gomes Rangel Dos Santos Freguesia
Arcilio Amaral Barra
Beatriz Ferreira Da Silva Botafogo
Carla De Sena Antunes Padilha Pechincha
Catia Regina De A.G.Silva Taquara
Celia  Astigarreta Icaraí
Creusa Cabral Pekly Ilha
Decenir Muniz Da Cruz Meirelles Icaraí
Gustavo Bittencourt Itaóca
Ivania Piedade Cabirta Torogosa Méier
Jennifer De Paula Silva Fonseca
Joelma De Oliveira Silveira Engenho Novo
Joviana Soares Souza Senador Camará
Karla Silva Borges Scarpini Pechincha
Luciana Augusto Martins Senador Camará
Luciana De Souza Benevida Cavalcante Campinho
Luciana Evangelista Da Silva Campinho
Marcelo Carneiro De Campos Ilha
Marcio Aurelio Pereira De Castro Barra
Quelli Cristina Soares Batista Da Silva Vilar dos Teles
Rafael Atalla Moreira Botafogo
Reinaldo De Souza Pinheiro Santa Cruz
Ricardo José Abrahão Werneck Botafogo
Roberto De Mattos Brunner Freguesia
Thiago Eloy Teles Ferreira Realengo
Tulaine Teixeira Alves Da Silva Olaria
Wellignton Do Nascimento Pereira Padre Miguel

GANHADORES – 16/10

Adimária Auryda Silva Maciel Campinho
Alexandre Cassiano De Sousa Méier
Alexandre Cosme Méier
Alexandre Ribeiro Dias Olaria
Aline S. De Guimaraes Vilar dos Teles
Amarildo Nunes De Oliveira Campinho
Ana Claudia Marques Cantanhedo Jaurú
Ana Paula De Oliveira Fonseca
Analucy Alves Moreira Vieira Icaraí
Antônio Carlos Gomes Dos Santos Ilha
Antonio Martins Da Costa Padre Miguel
Arthur Luciano Dos Santos Pinheiro Engenho Novo
Atalita Pinheiro Corrêa Ilha
Carolina Czormy Chalfrin Senador Camará
Celso Pereira Dos Anjos Olaria
Charles Vargas Leal Campo Grande
Cristiane Emiliano Pastor Cidade de Deus
Eduardo Carvalho De Barra Benfica
Eduardo Gomes De Freitas Garcia Engenho Novo
Ellia Cassia Pereira Do Nascimento Botafogo
Fabio Antunes Senador Camará
Fabio Rogério Cardoso De Andrade Vista Alegre
Fatima Torres De Oliveira Caxias Centenário
Helder Ferreira Pinto Santos Barra
Inez Pinto De Aragão Penha
Isabella Lourenço Ramos Benfica
João Victor De Carvalho Barbosa Pechincha
João Vítor De Carvalho Barbosa Pechincha
Jorge Mauricio Silva De Oliveira Pechincha
Jorge Maurício Silva De Oliveira Pechincha
José Alves De Lima Penha
Josinaldo Francisco De Oliveira Itaóca
Juliana Pereira Freguesia
Katia Maria Fernandes De Oliveira Itaóca
Leoni Ferreira De Almeida Campo Grande
Rafael Torres Alves De Almeida Ramos Barra
Rene Da Silva Siqueira Caxias Centenário
Ricardo Bittencourt Correa Olaria
Rita De Cassia Pinto De Souza Catumbi
Rogerio Da Rocha Carvalho Vilar dos Teles
Silvia Regina Ferreira Pereira Cidade de Deus
Tatiana Da Silva Aranha Catumbi
Tatiane Garcia Ferreira Fonseca
Thiago Lopes Vieira Padre Miguel
Vinicios Hoccanda Jaurú
Virginia Dos Santos Botelho Icaraí

 

GANHADORES – 17/10

Amanda Fernandes Alcantara Santa Cruz
Ana Lucia Amaral Freguesia
Angela Gonçalves Da Silva Ilha
Antônio César Alves Felício Méier
Bianca De Souza Gomes Botafogo
Celso Matos De Azevedo Campo Grande
Chirley Da Silva Pierre Cidade de Deus
Cristiane Madalena Tenchini Itaóca
Debora Barbosa De Queiroz Catumbi
Denise Dias Jaurú
Diego Da Silva Vieira Taquara
Dulcineia Paula Correia Gois Senador Camará
Eleazar Ramos Galdino Méier
Elizete Silva Pinheiro Penha
Evandro Pinheiro Campos Icaraí
Evelin Cristiane De Lima Vista Alegre
Fabio Da Silva Gomes Botafogo
Gerson Siqueira Da Silva Ilha
Giovane Pereira Ferreira Realengo
Guilherme De Oliveira Figueiredo Santa Cruz
Hamilton Andrade Pacheco Junior Barra
Harly Soares Da Silva Pechincha
Isabela Iara Pereira Olaria
Jessica Gonçalves Mendes Pechincha
Jonas De M. Alves Freguesia
Jose Varleime Barbosa Itaóca
Júlia Faial Soneghet Fonseca
Kelly Alexandre De Oliveira Benfica
Ladislan Marques Molina Méier
Laura Belmira De Andrade Saraiva Campinho
Marcelo Estevão De Lima Senador Camará
Marcelo Luiz De S. Lopes Padre Miguel
Maria Elizabeth Duque Paranhos Benfica
Mauro Jorge De Souza Pereira Junior Catumbi
Michelle Machado Ferreira Realengo
Nadia Campanario Barreto Veras Icaraí
Rafael Hidalgo De Jesus Campinho
Regina Ferreira Da Rocha Engenho Novo
Renata Guimarães Zeccr Fonseca
Robson Ramon Jaurú
Rosana De Souza Amaral Vilar dos Teles
Sebastião De Vasconcelos Filho Campo Grande
Thainá Do Couto Nabarro Fraga Icaraí
Vagner Faustino De Amaral Vilar dos Teles
Valéria Braga De Lima Olaria
Victória Maria C. de Andrade Padre Miguel
Viviane Vieira Freire Macedo Cidade de Deus
Walter Pinheiro Barra

 

GANHADORES – 18/10

Anderson Aluísio De Lima Campo Grande
Alexandre Martins Da Costa Fonseca
Aloisio Lelis De Moura Itaóca
Camilla Leopoldo Alves Senador Camará
Carlos Henrique Sales Picanço Padre Miguel
Carlos M. S. Silva Fonseca
Cassiliana Loureiro Da Mota Do Nascimento Ilha
Celso Jorge Lydia Filho Pechincha
Claudia Ling Chan Barra
Fábio Dos Santos Silva Olaria
Fernando De Carvalho Ladislav Méier
Hélio Barra Ramos Santa Cruz
Isabel Teixeira De Souza Cidade de Deus
José Francisco Neto Itaóca
Leonardo da Costa Ferreira Barra
Leyla Maria Magaldi Ferreira Rodrigues Icaraí
Luis Fernando Sampaio Fonseca Campo Grande
Maria Isabel dos Santos Beiler Botafogo
Maria Luiza De Almeida Fernandes Ilha
Rayane Dos Santos Conceição Cidade de Deus
Reginaldo Rodrigues de Melo Botafogo
Renato Neves Freguesia
Rosana Da Silva Tome Senador Camará
Sandra Cristina Moraes Correa Pechincha
Sirlene Dos Santos Felix Santa Cruz
Victor Ribeiro Dias Padre Miguel

 

GANHADORES – 20/10

Adagmar De Oliveira Chagas Penha
Alessandra Teixeira De Souza Realengo
Alexandre Lorenzon Ilha
Amanda Cristina de Queiroz Morais Engenho Novo
Ana Cristina Da Silva Nogueira Itaóca
Ana Patricia Rocha Padre Miguel
Andreia Silva Santos Catumbi
Antônio César Berbert Santa Cruz
Antonio Davi Da Silva Benfica
Araci de Pontes Vilar dos Teles
Camille Dos Santos Cardoso. Botafogo
Carlos Alberto Carrascoza Passos Padre Miguel
Carlos Alberto Gouvêa Da Silva Méier
Caroline Monteiro Diniz Senador Camará
Claudia de Souza Meireles Olaria
Clicia de Carvalho Passos Barra
Elisabeth Da Silva Caxias Centro
Erik Luiz Da Silva Pinto Pechincha
Flávio Francisco Fonseca
Francisca Rocha Da Silva Freguesia
Francisco José Moreira De Farias Freguesia
Helena Gomes Natividade Ilha
Henrique Couto Gonçalves Conde Campinho
Ideir José Costa Senador Camará
Isabel Cristina Da Silvia Mendes Santa Cruz
Isabel Lopes Duarte Caxias Centenário
Jane França Fontes Pitanga Icaraí
Lais Santos Da Silva Barra
Luzimar Santos Icaraí
Marcelo Gomes De Souza Caxias Centro
Maria Teresa De Mesquita Botafogo
Marilene Malta Oliveira Campo Grande
Maristela Dos Santos Da Silva Méier
Orlean Barbosa Dos Santos Itaóca
Renata Cristina Lopes Rodrigues Bispo Méier
Sandro Moraes Da Silva Campo Grande
Sidney Da Silva Moreira Olaria
Simone Dos Santos Monteiro Campinho
Sonia Maria De Oliveira Placido Caxias Centenário
Sonia Maria P. de Jesus Catumbi
Ubirajara Dos Santos Leite Engenho Novo
Vitor Flavio Fernandes Paiva De Brito Vilar dos Teles
Wellington Souza Vern Fonseca

 

GANHADORES -21/10

Antonio José Cavalcante Botafogo
Berta Maria Nunes Ilha
Celia Regina Viana Realengo
Claudio Martins Machado Engenho Novo
Cristiane Inacio De Moura Icaraí
Damiana Sarmento Brandão Caxias Centenário
Elaine Breder Pechincha
Filipe Cezar Bertassoni De Souza Benfica
Fulvio Rocha Dos Santos Méier
Graciane B. Alves De Sá Fonseca
Guilherme Pinheiro Dos Santos Padre Miguel
Henrique Santana de Lima Penha
Ivete De Fátima Lima Campinho
Ivone Silva Benfica
Jonas Carlos Gomes Catumbi
José Guilherme Gomes de Aguiar Freguesia
Jose Roberto Martins Nunes Icaraí
Lucas Antonio de Lemos Ferreira Olaria
Lucia Carla Da Silva Barbosa Santa Cruz
Marcelo Dos Santos Franco Pechincha
Maria De Fátima Moreira Alvarenga Catumbi
Nadjane Barbosa S. Do Nascimento Vilar dos Teles
Pablo Da S. V. Lopes Barra
Samuel Monsur Ferreira Padre Miguel
Simone Moraes de Miranda Itaóca
Tais Dias Chagas Rabelo Carneiro Campo Grande
Thiago Araujo De Andrade Senador Camará
Victor Rocha Wigard Méier
Viviane Goncalves Santa Cruz
Yyaggo Reis De Farias Caxias Centro

 

GANHADORES – 22/10

Airton Sulamar do Nascimento Itaóca
Alex Fonseca Correia Freguesia
Alexandro C. de Almeida Vilar dos Teles
Angelica Regina Justo de Menezes Senador Camará
Antonia Thais do Nascimento Gomes Barra
Antonio Alex Schmidt Lopes Campinho
Carlos Eduardo Alexandre De Almeida Santa Cruz
Carlos Eduardo Mariath Macedo Méier
Edenir Do Couto Rodrigues Icaraí
Elisângela Santana Pechincha
Evandro Pereira Itaóca
Fúlvio Rocha Dos Santos Méier
Joao Pedro Silva Dezembro Leonelo Barra
Jorgemar Fernandes de Moura Botafogo
Jose Ricardo Pereira da Silva Catumbi
Leila Gabriela Monteiro De Barros Catumbi
Luiz Carlos Augusto Alves Ilha
Marcela Carolina Guimarães Garcia Lopes Icaraí
Marcial Pazos Lopez Junior Botafogo
Marco Antonio da Silva Benfica
Maria Jose de Paula Caxias Centro
Pamela Ribeiro Marques Freguesia
Priscila Lourenço do Nascimento Benfica
Simone Souza dos Santos Pechincha
Valesca Angelica O. Pinto De Oliveira Vilar dos Teles
Vitor Chaves da Costa Senador Camará
Waldir de Albuquerque Junior Padre Miguel
Wilson Nogueira Garcia Caxias Centenário

 

Se você quer estar nessa lista, fique ligado no passo a passo: compre a partir de R$ 50 em qualquer uma de nossas lojas, incluindo um produto participante das marcas parceiras (confira a lista aqui) e cruze os dedos. Se o sinal no caixa apitar, é o seu dia de sorte e as suas compras podem sair de graça em até R$ 500.

Confira o regulamento completo da promoção clicando aqui e participe até o dia 02/11. Boa sorte!