Sorteados da Promoção "Só o Prezunic distribui 31 milhões de Dotz!" - Prezunic

Notícias


Home / Notícias

Sorteados da Promoção “Só o Prezunic distribui 31 milhões de Dotz!”

Premiados no sorteio do dia 25/11
OBS: Os sorteados devem se dirigir ao SAC da loja em que depositaram o cupom para retirar o prêmio.
Nome do sorteado Loja para a retirada do prêmio
RENATA LOIOLA MAGALHÃES BARRA
RENATO DA SILVA PEREIRA BARRA
DANIELA GUEDES BARRA
ALEX ANDRE MELLO BARRA
MAURICIO OGWA BARRA
MARCO CESAR DE SOUZA MACIEL BARRA
ELIANE DA SILVA MEROLA BARRA
MARIA ALICE SILVARES NABUCO BARRA
KATIA GEMINE DA SILVA BARRA
Maria Helena Comenero Tato Benfica
Paulo Cesar Souza Domingos Benfica
Nilza Oliveira de Souza Benfica
Claudir Faria Benfica
Roseane mendes Santos Cravo Benfica
Romilde Barzanopi Alves Benfica
Luiz Carlos Cardose Ferreira Benfica
Rone Cardeira Benfica
Jose Reis Benfica
Claudia Fernandes Botafogo
Cynthia Samy Botafogo
Marcelo Farvas Botafogo
Monica Buckmann Botafogo
Henrique Sergio Pedro Botafogo
Marva Helena S. P Botafogo
Claudia fernandes Botafogo
Maria Marta Teixeira Botafogo
Jose Rossento S/A Botafogo
Eliane Ferreira Veiga Cachambi
Valdeneide Souza Pinto de Mendonça Cachambi
Hugo H F Brandao Cachambi
Paulo Pereira Alves Cachambi
Jadilson Alves Duarte Cachambi
Priscila Custodio Duarte Cachambi
Rosilene Ramos Silva Souza Cachambi
Shirley da Cruz Cachambi
Marcio Felix dos Santos Silva Cachambi
Alda Cristina G. da Cruz Campinho
Dalva Aparecida Santos Miranda Campinho
Benedito arruda Sobrinho Campinho
Pedro de S Leal Campinho
Vivien Maria Barreiro Barbosa Campinho
Maria Vairo Campinho
Jorge Elias de Oliveira Porta Campinho
Fernando R Guimaraes Campinho
Paulo Roberto Mota de Carvalho Campinho
Rogério carlos Silva de oliveira Campo Grande
Alessandra Marques S. Fagundes Campo Grande
Aline Oliveira da Silva Campo Grande
Javyara Dantas Segóvia Campo Grande
Tania Cristina T. Larrubia Campo Grande
Angelia J. da C. Markus Campo Grande
Antonio Carlos C da Costa Campo Grande
Willian Ventura Fwzmenda Campo Grande
Rogerio Campo Grande
Marcus Andre Wezoi Barbosa Catumbi
Maria Tereza de Oliveira Catumbi
Gerarda Batista de O. Costa Catumbi
Marcelle de Almeida Alves Ferreira Catumbi
Flavia Roberta Lacerda Fagundes Catumbi
Angela Ferreira Catumbi
Francisco Antonio Rosa Catumbi
Ozana Alves da Silveira Catumbi
Francisco Antonio Rosa Catumbi
Willian reis de albuquerque Caxias centenário
Roberto Gil de Souza Caxias centenário
Fernanda Pires Ribas Caxias centenário
Raiana Bruna s. R. Pereira Caxias centenário
Roberto Luis dos Santos Caxias centenário
Jefferson Araujo da Silva Caxias centenário
Dayayene Vieira Barcelos Caxias centenário
Marcelo da Costa Fabiano Caxias centenário
Fernando M Guedes Caxias centenário
Cristiane Bella de Souza Realengo
Fernando Salles Realengo
Jorge Rodrigues de Carvalho Realengo
Francisco de Assis Ferenandes Feitosa Realengo
Vanessa S. Rubim Realengo
Marcos Antonio Celestino Realengo
Lucio Andre V Lima Realengo
Natalia de Oliveira Rangel Realengo
Francisco Jose Ferreira Realengo
Eraldo Marques da Costa Cidade de Deus
Sandra Elena de Souza Madeira Cidade de Deus
Katia Sny Cidade de Deus
Joao dos Santos Nunes Cidade de Deus
Marcio Couto Cidade de Deus
Joao Paulo Carvalho de Jesus Cidade de Deus
Fatima Monteiro Dias Cidade de Deus
Michele Alves Braz Cidade de Deus
Elaine Beder Cidade de Deus
Jose Dias Peixoto Engenho Novo
Fernanda Ribeiro Paradela Engenho Novo
Carla Matinho de Lemos Barros Engenho Novo
Thais Rodrigues Gaspan Monteiro Engenho Novo
Marleide Bastos da Silva Engenho Novo
Terezinha Joana de Jesus Engenho Novo
Mariana de Aguiar Garofalo Engenho Novo
Vilmar Monteiro Thadeu Engenho Novo
Lauro Gouvêa Engenho Novo
Isabella Matos Rodrigues Fonseca
Joao Baptista Tostes Moura Fonseca
Nathalia Dias dos Santos Fonseca
lecy M. Pereira Fonseca
Ary Ramos Breta Fonseca
Joao Baptista Vieira Fonseca
Maria do Carmos Gomes Fonseca
Ary M. Lopes Junior Fonseca
Elizabete Camilo Fonseca
Roberto Ferraz de Paula Nunes Freguesia
Angela maria mega e chagas Freguesia
Joao marcos ferreira de azevedo Freguesia
Gloria thomaz fiorini pinto Freguesia
Jose fernando da conceição Freguesia
Emanelle cordeiro da cruz Freguesia
Andrea almeida watson de oliveira Freguesia
Fabio de as matos Freguesia
Rosangela dos santos nascimentos Freguesia
Elayne dos Santos Athanazio Guadalupe
Marcelo Belzario Neto Guadalupe
Amanda de Araujo Mesquita Guadalupe
Marli Benedito Guadalupe
Anderson da SIlva Reginaldo Guadalupe
Maria de Fatima da Silva Guadalupe
Santina Joana da Silva Guadalupe
Rosimere Guimaraes Rodrigues Guadalupe
Evandro Rego Guadalupe
Fatima do Carmo Martins Icarai
Claudio Mariano Rodrigues Costa Icarai
Irani Jarbas Theodoro Icarai
Silvana P. Freitas Icarai
Maria Gorette de Lima Nascimento Icarai
Flavio Alessandro da Silva Icarai
Ines M Maciel Chaves Icarai
Fabricio da Silva Icarai
Gabriel Campos Vieira Icarai
Leonardo Oliveira de Souza Ilha
Myrtes Ribeiro Gottel Ilha
Wandilson de Farias Oliveira Ilha
Maria dos Santos Cardoso Ilha
Solange Lopes Lins Ilha
Marcio Rocha Ilha
Patricia V. dos santos Barnabe Ilha
Glaucia Pimentel Pinheiro Ilha
Silvio Pinheiro Ilha
Carlos Roberto Borges Itaoca
Marilene Miranda de Souza Itaoca
Renato N. Loureiro Itaoca
Lucinar L. da Costa Itaoca
Lino da Costa Pereira Itaoca
Maria Cristina Itaoca
Solange Sdorneles Itaoca
Hedy Itaoca
Pedro Itaoca
SÉRGIO DE AGUIAR GOMES JAURU
IRENE MACHADO DE CARVALHO JAURU
SONIA MEJIAS CORTEZ JAURU
CARLOS EDUARDO BARROS FREITAS JAURU
JOSILANE MARIA DE O BRAGA JAURU
CLEVERSON FURTADO DA FONSECA JAURU
ELIANA DE SOUZA FELICIANO JAURU
FRANCISCO XAVIER DE ALBUQUERQUE JAURU
MICHELI M MICHEL JAURU
MARYSOL DE SOUZA BECK Nilopolis
EDSON FERREIRA MAGALHÃES Nilopolis
ANA LUCIA DE S. MENDONÇA Nilopolis
PRISCILA O. DE SOUZA Nilopolis
LEVI DE OLIVEIRA Nilopolis
MARIA DO SOCORRO O. PEREIRA Nilopolis
EDUARDO DE SOUZA FILHO Nilopolis
ADRIANA CRISTINA S. S. DA COSTA Nilopolis
DENIS LEANDRO TRINDADE Nilopolis
Vivia O. Nery Rangel Olaria
Simone Silva dos Santos Olaria
Cenyr de Souza Olaria
Nelson Antonio Neves Olaria
Iracena Lima Olaria
Gontram M Brigues Jr. Olaria
Aline Mara Toscano Cabral Olaria
Carlos Eduardo Kebian Olaria
Moacir de Oliveira Moura Olaria
BRUNO DAMACENA SANTOS P.Miguel
VADERLEI COELHO DA SILVA P.Miguel
ROSANA F.S ALEIXO P.Miguel
NEUCIMAR JOSÉ P.Miguel
MARCELO BATISTA P.Miguel
SEBASTIÃO DA SILVA FERRO P.Miguel
JAILSON C. AZEVEDO P.Miguel
CAROLINY DE SOUZA SANTIAGO P.Miguel
JORGE FERREIRA P.Miguel
Jacira dos Santos da Cruz Pechincha
Davi Pereira Rezende Pechincha
Mariana Lopes da Motta Pechincha
Luciana Santos Oliveira Pechincha
Renan Freitas Floriano de Paulo Pechincha
Solange da Silva Pechincha
Halph Alember Sarmento Pechincha
Monica Costa Joaquim Pechincha
Zuleide Canaan Pechincha
Mirian alves de souza Penha
Maria de fayima de Oliveira Penha
Andrea Souza de Oliveira Penha
Cleuza Athayde Pimenta Penha
Ricardo R Pereira Penha
Ubirani Silva da Paixao Penha
Ieda Alves Ramos Penha
Camila Mota da Silva Penha
Julia Candida Malta da Costa Penha
FABIANA MACHADO MACIEL Caxias Centro
EDUARDO OLIVEIRA DA COSTA Caxias Centro
JOSÉ GERALDO DA ROCHA Caxias Centro
ADEMILSON DE ARAUJO CORTES Caxias Centro
LEANDRA DE JESUS BARBOSA PORTO Caxias Centro
DELMA DUTRA MORAE DA CUNHA Caxias Centro
PATRICIA DOS SANTOS SOUSA Caxias Centro
MICHEL DA CONCEIÇÃO JERONIMO Caxias Centro
MARCIA DE OLIVEIRA ATAYDE Caxias Centro
Clarice A Ribas Recreio
Jose Soares P Rocha Recreio
Ryan Felipo dos S Coelho Recreio
Rodrigo Bortotlo Recreio
Euridece MaRIA Castro Perdigão Recreio
Keila Pereira M de Moraes Recreio
Liliam Damasceno Rocha Recreio
Jacor Veranet C Alcantara Recreio
Adriana Coruni Recreio
Claudia Pontes Araújo Santa Cruz
Ana Angélica de Souza Santa Cruz
Ezequiel Xavier dos Santos Filho Santa Cruz
Huet de M. Mota Santa Cruz
Paulo César da Costa Moreira Santa Cruz
Gilson Bezerra Santa Cruz
Maria da Conceição C. Cesário Santa Cruz
Gilcinéia Rosa Carneiro Santa Cruz
Mari Lúcia Dalmas Santa Cruz
Rosana ferreira Rodrigues Senador Camará
Marcos Ferreira Senador Camará
Alaide Guimaraes Moreira Senador Camará
Jandira Mendonça de Oliveira da Paz Senador Camará
Bruna Jupiara Comes Senador Camará
Karla Alves Arcanjo Luiz Senador Camará
Sergio Almeida de Sá Senador Camará
Viviane da Hora Nunes Senador Camará
Renato da Silva santomaia Senador Camará
CARLOS ALVES Taquara
PATRICIA TAVARES DA SLVA LOPES Taquara
ANDRÉ CARVALHO MACHADO Taquara
LUIZ ANTONIO DE AZEVEDO Taquara
SERGIO COSME DOS SANTOS Taquara
DENISE ABRAHIM TEDROS Taquara
NADIR SOUZA DOS REIS Taquara
EVANIR RIBEIRO DA SILVA Taquara
ROMILDA GONÇALVES Taquara
ERIVELTON SILVA Vilar dos Teles
MAISA SANTOS DE OLIVEIRA Vilar dos Teles
JUCILANE JOSÉ RODRIGUES Vilar dos Teles
ANDERSON DA SILVA Vilar dos Teles
ITAMARA MARINHO LEÃO DOS SANTOS Vilar dos Teles
RAFAEL SANTOS DE PAULA Vilar dos Teles
MARIA DE FÁTIMA DOS SANTOS Vilar dos Teles
CRISTIANE ALVES MOTTA Vilar dos Teles
MARCELORAMOS DA SILVA Vilar dos Teles
Janaina dos Santos S Faria Vista Alegre
Cristielle Caroline C.S Araujo Vista Alegre
Marcelly Almeida Andrade Vista Alegre
Laerte Batista Soares Vista Alegre
Aline Faria Lima Vista Alegre
Orlando Rodrigues Ribeiro Junior Vista Alegre
Denilson Joaquim Pereira Vista Alegre
Matheus Abreu de Moraes Vista Alegre
Reanta M. Souza de Lima Vista Alegre
Norma Lima de Brito Afonso Meier
Luiz Felippe de Oliveira Silva Juri Meier
Andrey Ferenando Pinheiro Meier
Maria Lucia Ferreira Terzi Meier
Ana Lucia Cordeiro Cruz Lago Meier
Ana Paula Souza Cunha Meier
Neuza Regina Henrique Meier
Maria Jose de Souza Aelgria Meier
Andre Melo dos Santos Meier

Premiados no sorteio do dia 18/11
OBS: Os sorteados devem se dirigir ao SAC da loja em que depositaram o cupom para retirar o prêmio.
Nome do sorteado Loja para a retirada do prêmio
SEBASTIÃO DA SILVA Padre Miguel
ODENILDA PEREIRA DE SOUZA DE CASTRO Padre Miguel
SUELLEN G DO NASCIMENTO Padre Miguel
DILSON TRIBUNO Padre Miguel
SÉRGIO RICARDO Padre Miguel
NEUCIMAR JOSÉ Padre Miguel
JOSE CARLOS M. DA SILVA Barra
IGOR DIAS CAMARGO DURÇO Barra
TIAGO HENZE Barra
LUIS EDUARDO MORAIS MONTEIRO Barra
ANELISE INDIANE CAMAZ Barra
NINIVE RAINHO Barra
Nelia do Amaral Pereira Benfica
Angelica de Moura Silva Benfica
Alexandre S Lima Benfica
Mauricio Paes Patricio Benfica
Pablo Durval Raimundo da Silva Benfica
Josenildo da Silva Oliveira Benfica
Julia E. Machado Fonseca Botafogo
Solange Grego Botafogo
Daniel Emilio Coelho de oliveira Botafogo
Leiliony Garcez dos Reis Botafogo
Valeria Duarte Botafogo
Maria Auxiliadora Freitas Viana Botafogo
Luiz carlos N. Campos Cachambi
Leandro da Silva de Oliveira Cachambi
Joao Dirceu de andrade Cachambi
Leda Léo de Paiva Cachambi
Alexndre Ribeiro dos Santos Cachambi
Lais Rodrigues Batista Cachambi
RICARDO A M PEREIRA Campinho
MARLENE SOARES DE OLIVEIRA Campinho
WALTER LUIZ DA SILVA JUNIOR Campinho
MARIA FATIMA R CONCEIÇÃO Campinho
LEILA GALDINO DE A ARAUJO Campinho
RENATO GIL LOPES Campinho
Sidneiu Campos dos Navegantes Campo Grande
Vera Lucia Esteves Gomes Campo Grande
Cristiane S F Cordeiro Campo Grande
Marilsa G. Siqueira Campo Grande
Marco Antonio A. Ferreira Campo Grande
Marcia Carpintero Damasceno Campo Grande
Daniel Cardoso Barreto Catumbi
Maria José Sampol Catumbi
Maria José da Silva Loureiro Catumbi
Cláudia Ferraz Mansur Catumbi
Andréia Evaristo de Moura Catumbi
Josué Maciel Catumbi
Daniel Cardoso Barreto Catumbi
Maria José Sampol Catumbi
Maria José da Silva Loureiro Catumbi
Cláudia Ferraz Mansur Catumbi
Andréia Evaristo de Moura Catumbi
Josué Maciel Catumbi
Gilmar da silva Santos Caxias Centenário
Fernanda Pires Ribas Caxias Centenário
Fernanda M Guedes Caxias Centenário
Ione Santiago Franco Caxias Centenário
Maria Ligia de Souza de souza Coelho Garcia Caxias Centenário
Michel dos Santos Porto Caxias Centenário
JAQUELINE PEREIRA AUGUSTO DOS SANTOS Caxias centro
DANIEL FELIX DA SILVA Caxias centro
DENY SILVA DE SOUZA Caxias centro
ERIKA CHAVES DA CRUZ Caxias centro
SONIA MARIA SALIN DA SILVA Caxias centro
CLAUD MIGUEL DE O. SILVA Caxias centro
Marilda Goulart Cidade de Deus
Fatima Monteiro Dias Cidade de Deus
Marco Adriano s. Correa Cidade de Deus
Paulo Henrique de Alvarenga Cidade de Deus
Roberto Piccolo Cidade de Deus
Silva Maria de Oliveira Cidade de Deus
Romildo Barbosa Barros Engenho Novo
Gilda Gonçalves Freire Engenho Novo
Jose Lacerda Batista Engenho Novo
Luzia Ozou Fernandes Engenho Novo
Aline dos Santos Gonçalves Engenho Novo
Maria O. Dos santos Fonseca
Francisco Neto Fonseca
Luiz F. dos Santos Fonseca
Telma Cerqueira Fonseca
Henrique Cesar Moreira Neto Fonseca
Andre Azevedo Silva Fonseca
Luiz Carlos de Medeiros Freguesia
Avelino Ponto Filho Freguesia
Bianca O de Jesus Freguesia
Doris Maria Luz de Oliveira Leitao Freguesia
Eloy Moreira da Silva Freguesia
Teofilo Andrade Levassim Rocha Freguesia
Jairo Francisco Vieira da Silva Guadalupe
Suely Esteves S. Da silva Guadalupe
Kamilla Freire Penna Guadalupe
Jose Ailton D. Moreno Guadalupe
Jose Mª de Andrade Neto Guadalupe
Thiago Teixeira Esperança Guadalupe
Jane Pinto Guimaraes Icarai
Xanajra Ventura Tavares Icarai
Andrea Riza Borges Pereira Icarai
Ana Cristina Lopes Neves Icarai
Marilena Tostes de Aguiar Icarai
Susana Soraggi Icarai
Celina Dourado Ilha
Lilian Peres Cunha Ilha
Felipe S. Redon Ilha
Michele F. Michelin Ilha
Flavio Wilson de C Gonçalves Ilha
Carlos Nogueira Ilha
Hamilton Sanches Itaoca
Raimundo da Costa Martins Itaoca
Jose Carlos Cruz Itaoca
Clovis A. Correa dos Santos Itaoca
Andre Marques Serpa Itaoca
Jorge Camarca Itaoca
Hamilton Otero Sanches Itaoca
Raimunda da Costa Martins Itaoca
Jose Carlosn Cruz Itaoca
Clovis A. Correa dos Santos Itaoca
Andre Marques Serpa Itaoca
Jorge Camara Itaoca
Elisangela Vasconcelos dos Santos Jauru
Margareth M. Jauru
Luiza A. C . Fernandes Jauru
Elizete de Lima R. Dias Jauru
Elizabeth Batista Bastos Jauru
Vera Maria R. Morais Jauru
ELISANGELA VASCONCELLOS DOS SANTOS JAURU
MARGARETH M. TOGUE JAURU
LUZIA A. C. FERNANDES JAURU
ELIZETE DE LIMA R DIAS JAURU
ELIZABETH BATISTA BASTOS JAURU
VERA LUCIA R MORAIS JAURU
Mario Julio Soares da Silva Méier
Maria do carmo de Almeida Méier
Luiz carlos Barbosa Méier
Moacir de Andrade Méier
Elton Jone Laves de Almeida Méier
Veronica Castro Franco Méier
CARLOS WALLACE A. TEIXEIRA Nilopolis
MARINA BATISTA DE MACEDO Nilopolis
JERÔNIMOO. DA SILVA Nilopolis
ANA LUCIA DE S. MENDONÇA Nilopolis
PAULO CESAR MORAES DE SOUZA Nilopolis
MARCELO MELLO DE AMORIM Nilopolis
Jorge Cesar Ferreira Vellozo Olaria
Neyde de Aparecida S. Santis Olaria
Maria A. Fagundes Olaria
Alan Nascimento Olaria
Fatima Carvalho Carneiro Olaria
Fabio Jose dos Santos Olaria
Maria Lucia Rodrigues Afonso Pechincha
Danieli da Silva Bretas Pechincha
Camila Werneck Passos Pechincha
Carlei Ferreira Vital Pechincha
Paula Amorim Lage Pechincha
Luiz fernanda Campos Costa Pechincha
Manuel Augusto Penha
Yuri Menezes Penha
Charles da Silva Penha
Fabio dos Santos Penha
Jose Soares Penha
Jose Correa Penha
Marcos Reiche Azevedo Realengo
Anderson de Almeida Junior Realengo
Flavio Siqueira da S Junior Realengo
Salustiano Prereira de souza Realengo
Endel Reppi Filho Realengo
Ester K. Silva Realengo
Vinicius Rezende Ribeiro Recreio
Francisco Sciammarelha Recreio
Maria rantes Abreu Recreio
Maria Candida Da Paixao Recreio
Terezinha Da Rocha Lemos Recreio
Aline Fonseca Guerra Recreio
PEDRO HENRIQUE PEREIRA Santa Cruz
JORGE LUIZ SILVA Santa Cruz
LUCIANO TEIXEIRA Santa Cruz
EMIILIO SOARES Santa Cruz
BENJAMIM DE SOUZA Santa Cruz
LIENCIA MARIA DA PENHA Santa Cruz
Andreia Agipino de Oliveira Senador Camará
Andreia Agipino de Oliveira Senador Camará
Leonardo Oliveira da Costa Senador Camará
David Cardoso da Silva Senador Camará
Nadir Rocha de Souza Senador Camará
Maria das graças Guimaraes da silva Senador camará
Valmir Heleno de Oliveira Taquara
Manoel Oliveira do Nascimento Taquara
Fabricia Matias da Silva Taquara
Ingrid Monteiro da Silva Taquara
Ubiratan Jorge Fruzzoni Taquara
Wemerson Silva Berra Taquara
BARBARA EMANUELA VERAS RODRIGUES Vilar dos teles
MARIA AUXILIADORA GOMES BARBOSA Vilar dos teles
VALÉRIA LIMA DA SILVA Vilar dos teles
CARLOS ALFREDO FERREIRA Vilar dos teles
MICHELE DA SILVA BRAGA Vilar dos teles
DIEGO MARQUES REIS MONTEIRO Vilar dos teles
Rita de Fatima Gonçalves Rodrigues Vista Alegre
Orlando Teixeira da Silva Vista Alegre
Maria Emilia Almeida da Fonte Vista Alegre
Fabiana da Silva dos Santos Vista Alegre
Alexander Figueredo de Sousa Vista Alegre
Orlando Teixeira da Silva Vista Alegre

Premiados no sorteio do dia 11/11
OBS: Os sorteados devem se dirigir ao SAC da loja em que depositaram o cupom para retirar o prêmio.
Nome do sorteado Loja para a retirada do prêmio
Jose Carlos P da Silva Barra
Celestino Fernandes Correia Barra
Renata Loiola Magalhães Barra
Claudio da Silva Coimbra Barra
Elaine Maria de Almeida Vienna Barra
Leila Damasceno Souza Rocha Barra
Wanderley ferreira S Filho Benfica
Luzio Augusto Cardoso Lopes Benfica
Lidia Elaine Garcia de Souza Melo Benfica
Mauro Ribeiro da Silva Benfica
Jorge Paraizo dos Santos Filho Benfica
Antonio Augusto Ferreira Benfica
Vera Marcia R. M Teixeira Botafogo
Fernando Carlos Vieira Botafogo
Renata de F. Braz de Souza Botafogo
Paula Jaf Gger Botafogo
Maria Carolina Ferreira Botafogo
Julia C. D Guarilha Botafogo
Renato Valentini Pinto Cachambi
Neley Almeida Barreto Cachambi
William da Silva Leao Cachambi
Luciana Vaz Cachambi
Jaylane Rampasso Cachambi
Aline do nascimento Viana Cachambi
Osvaldo Brilhonte Filho Campinho
Antonio Luiz Pimentel Guimaraes Campinho
Andre Luiz Gomes Campinho
Marlene Jose Garcia de Almeida Campinho
Neyde Mesquita Machado Campinho
Sonia Coelho Rodrigues Campinho
Adriaba Fuganti Campo Grande
Silvana Gomes Campo Grande
Claudia Aguila Lima Campo Grande
Maria Dalva F Olivoim Campo Grande
Wilson Silva Pereirra Campo Grande
Edilene Regueira Leucena Campo Grande
Maristela Pereira Alves Catumbi
Lucia Regina Bastos Catumbi
Lenilson Filuze Catumbi
Carla Julia M. S Garcuia Caxias Centenário
Tania Isidio de O Silva Caxias Centenário
Sandra Regina Alves Coutinho Caxias Centenário
Amanda Rodrigues ferreira Caxias Centenário
Gustavo H. C RochA Caxias Centenário
Luciano Dantas Caxias Centenário
Caroline Vieira Costa Caxias Centro
Rose Sanches Gloria Caxias Centro
Jose Farias da Luz Caxias Centro
Maria Helena de souza Caxias Centro
Neide da Silva Soares Nogueira Caxias Centro
Dzelmyr Santos de Carvalho Nascimento Caxias Centro
Natasha Burle Almeida Cidade de Deus
Jucilene Cesario Dias Cidade de Deus
Alex Teixeira Modesto Cidade de Deus
Emerson Alves de Araujo Cidade de Deus
Viviane De Sena Silva Cidade de Deus
Rodrigo C. Figueredo Cidade de Deus
Aurea Assis da Silva Engenho Novo
Alvaro Antonio Ferreira Engenho Novo
Marialva Braga G. ferreira Engenho Novo
Antonio Santos Filho Engenho Novo
Isabel Cristina A. da silva Engenho Novo
Eunice Alves da Costa Moreira Engenho Novo
Raquel Cristine de Carvalho Fonseca
Rosane Araujo Nunes Fonseca
Maria Ferro Fonseca
Joao Jose reis Fonseca
Angelica dos Santos Braga Fonseca
Gisele de Amorim Fonseca
Jucelma Almeida de Oliveira Mendes Freguesia
Adriano Silva Costa Freguesia
Jorge Antonio Cairo Freguesia
Jaqueline Oliveira Freguesia
Leila Batista Mello Freguesia
Adriana Silva Costa Freguesia
Willian Rodrigues Guadalupe
Antoniela da Silva Macedo Guadalupe
Hugo Leonardo M Parente Guadalupe
Marcelo Nogueira Guadalupe
Evanildo Ramanlho de Souza Guadalupe
Renata F os Passos Guadalupe
Silvia Williason Icaraí
Maria Clarisse P. de Perret Icaraí
Sandra Oliveira Icaraí
Joana Miranda Icaraí
Liomar dos Santos P. Araujo Icaraí
Maria Cristina Carvalho Silva Santos Icaraí
Zaira Marlene dos Santos Ilha
Maria conceição Dantas da Silva Ilha
Alessandra Perrota Abrantes Ilha
Deividd ferreira Ilha
Claudia Soraes de Arruda Ilha
Mauricio ferreira Medna Ilha
Robson Luiz Itaoca
Pablo Itaoca
Luci Pereira Guedes Itaoca
Wlademir Lourenço Menezes Itaoca
Sergio Ribeiro da Costa Itaoca
Juliana Machado Itaoca
Lucia Pimentel de Oliveira Jauru
Ana lucia Barcelos Maia Jauru
Isaque G. Teixeira Jauru
Diane da Silva Coelho Jauru
Aline Gomes Muniz Jauru
Mario da Costa Simoes Jauru
Marcia Cristina de Carvalho Méier
Nilza F. P. Veiga Méier
Celia da Silva Monteiro Méier
Dalvanir Martins da Silva Lupi Méier
Carla Sampaio Méier
Maria Ines a Melo Méier
Simone Porcina Da Cruz Nilopolis
Raimunda Rodrigues das Flores Silva Nilopolis
Alexander De Oliveira Nilopolis
Fabio Ribeiro Da Silva Nilopolis
Alexandre da Silva Teixeira Nilopolis
Barbara Varella da Motta Nilopolis
Izaira Graice S. Campos Olaria
Aldemir de Lima Felix Olaria
Tharcia Baptista Mende Olaria
Mario Roberto A da Silva Olaria
Carlos Alberto Lima Nery Olaria
Lucia Avella de Paula Olaria
Paula Regina Fernandes da silva Padre Miguel
Egenilson dos Santos Souza Padre Miguel
Marcus Vinicius da Silva Rios Padre Miguel
Luzinete Silva dos Santos Padre Miguel
Laudenir Mendes de Cerqueira Padre Miguel
Vera Lucia dos Santos Pechincha
Maria da Conceição C Silva Pechincha
Helena de souza Soares de Oliveira Pechincha
Marcelo Ramos da Silva Penha
Tereza Alves Penha
Alexandre Servidey Penha
Vera Lucia Gonçalves Penha
Sergio da Silva Penha
Silvio Rogerio Rodrigues Pereirra Realengo
Josemar Salgado Tavares Realengo
Julieta Maria Meireles da Silva Realengo
Jose Aldo A. A> C Rodrigues Realengo
Deosmar Vieira Realengo
Edson Alves de Araujo Realengo
Rose Cristina Ribeiro Silva Recreio
Sabrina Pinto Bandeira Recreio
Domingos Palergo Recreio
Patricia Gonçalves da Silva Recreio
Sergio Roberto Soares Recreio
Severino Manuel da Silva Recreio
José Pano Domingos Santa Cruz
Jose Kazvo Motsushita Santa Cruz
Fernando Jose Divino Santa Cruz
Cristiano C. Fernandes Santa Cruz
Raquel Soares dos Santos Santa Cruz
Danielly Antonio da Silva Santa Cruz
Isabela Silva A. Barreira Senador Camará
David Cordeiro da Silva Senador Camará
Izabel Cristina A . Silva Senador Camará
Ivonete Jose da Silva Senador Camará
Ivonete Jose da Silva Senador Camará
Jose Ailton Damasceno Senador Camará
Paulo Ribeiro Filho Taquara
Rosane Castor de Freitas Taquara
Maria dos Anjos Araujo Taquara
Ana Maria Bueno Taquara
Osni de carvalho Taquara
Luiz Carlos da Silva Taquara
Eduardo Liberato Silva Vilar dos Teles
Jorcelane Figueredo Vilar dos Teles
Rafael Ezequiel Vilar dos Teles
Marcelo Ramos da Silva Vilar dos Teles
Lais de Mesquita Moreira Vilar dos Teles
Ernani Mendes Pessoa Vilar dos Teles
Fabiana Dantas Vista Alegre
Edeuza Celestino Vista Alegre
Fabio Sales da Silva Vista Alegre
Stephanie Bodoui Vista Alegre
Maria do Carmo Amoedo Vista Alegre
Adriana Queiroz Vista Alegre

Premiados no sorteio do dia 04/11
OBS: Os sorteados devem se dirigir ao SAC da loja em que depositaram o cupom para retirar o prêmio.
Nome do sorteado Loja para a retirada do prêmio
Marcos Leonardo Barra da Tijuca
Cecília Verissimo Araujo Barra da Tijuca
Willian Henrich Barra da Tijuca
Alice Amaral Barra da Tijuca
Patricia Moraes Alvez da cunha Barra da Tijuca
Ari Fernando Moreira Pinto Barra da Tijuca
Rosilene Lucas Jardim dos SantosBenfica
Edilson Gomes Damião Benfica
Severino Ribeiro Silva Junior Benfica
Silvio da Costa Silva Benfica
Vera Lucia Pereira Alexandre Benfica
Gerusa Felipe Silva Benfica
Tania Maria Victor Botafogo
Livia Maria M. Groffi Botafogo
Regina O.de Aragão Botafogo
Claudete Patricia Aguiar Botafogo
Carlos Alberto Alves Botafogo
Sergio Paulo de Souza Botafogo
Sergio Carlos Fernandes Filho Cachambi
Cosme E. Castro Petrucelli Cachambi
Eliane Ferreira Veiga Cachambi
João Paulo Teixeira Marinho de Oliveira Cachambi
Cristina Maria D. Carvalho Cachambi
Paulo Francisco Silva Cachambi
Wania Maria A . Ramos Campinho
Luiz Felipe Gomes Campinho
Sergio Luis de Jesus Campinho
Jaqueline F. do Prado Soares Campinho
Ricardo R. Santos Campinho
Job Rodrigues Teixeira Campinho
Edvan de Noronha Campo Grande
Antonio Carlos C. da Costa Campo Grande
Maurile Ferreira Torres Campo Grande
Leila Regina de Mattos Campo Grande
Claudia R. M Campo Grande
Ana Lúcia Pereira Machado Campo Grande
Manoel Augusto Dias Catumbi
Cesar M. Catumbi
Jose Maciel Catumbi
Luzeni Alaides Catumbi
Angela C. F Catumbi
Alene Barros Catumbi
Elizeu Felix Ferreira Caxias Centenário
Luís Francisco A. Ferreira Caxias Centenário
Shirlei da Silva Caxias Centenário
Luiz Muryllo C. Porto Caxias Centenário
Valdir Vieira Caxias Centenário
Vanessa Silva da Costa Caxias Centro
Maura da Silva Reinaldo Caxias Centro
Vera Lúcia Correa Machado Caxias Centro
Andrea Vidal Caxias Centro
Rodrigo Vilela Caxias Centro
Leonardo Nascimento de Jesus Caxias Centro
Monica Longo Cidade de Deus
Edna Patricia Lucimara Cidade de Deus
Jorge Eduardo Azevedo Duarte Cidade de Deus
Sandro . Reis Cidade de Deus
Cicero Carvalho Cidade de Deus
Deise Maria O. Machado Cidade de Deus
Rubens Peverari Engenho Novo
Veronica Maria Soares Alves Engenho Novo
Lucia de Fatima Alves Engenho Novo
Maria Aparecida De O. Engenho Novo
Marcio Luiz de Fonseca Lessa Engenho Novo
Daniele Campos M . Trechau Engenho Novo
Moacir Matos Fonseca
Claudia M. L Sampaio Fonseca
Yamara Balboza Duarte Fonseca
Maria Ivete P. Almeida Fonseca
Fabiano R. dos Santos Fonseca
Noemi Braga S. Nascimento Fonseca
Valéria T. Mariano Almeida Freguesia
Denise Tenorio de Magalhães Freguesia
Diego Luiz Soares do Rosário Freguesia
Fernanda de Sá B. Correa Freguesia
Jose Edilson Lopes Freguesia
Marilene Gomes Freguesia
Fernando José Cunha da Silva Guadalupe
Lucia Vieira Arruda da Silva Guadalupe
Edilaine Calixto Guadalupe
Josefa de Oliveira Costa Guadalupe
Rosimeri Kadine Coelho Guadalupe
Davi Estevão Barbosa Guadalupe
Vânia M. Platenk Gonçalves Ilha do Governador
Claudia Soares de Arruda Ilha do Governador
Joao Francisco C. de Paula Ilha do Governador
José Antonio ferreira de Loureiro Ilha do Governador
Rute Rodrigues de Oliveira Ilha do Governador
Sebastiana Dora S. Abrantes Ilha do Governador
Adileia Erdia Trindade Itaóca
Marcia Preira Itaóca
Edna Kelly Itaóca
Sonia da Cruz Itaóca
Dircea Ferreira Itaóca
Jose Dias Itaóca
Maria Alice Moraes Ferreira Jauru
Maria de Fatima Almeida Silva Jauru
Maria do Carmo Cerra Jauru
Alexandre Romão da Silva Jauru
Larissa madeira de Freitas Jauru
Ivan Oliveira de Lima Jauru
Janaina Alves Deda Méier
Renata Silva Guimarães Méier
Fernando Magalhães Méier
Deize Martinez de Aquino Méier
Denise C . S Matos Méier
Marcelo de Jesus Ferreira Méier
Eugenia O. Martins da Cruz Nilópolis
Paulo Henrique A. Mendonça Nilópolis
Queli Regina Nunes Nilópolis
Mario Matheus de Souza Nilópolis
Andrea Soares Madeira dos Santos Nilópolis
Queli Regina Nunes Nilópolis
Crisleide G. Frutioso Olaria
Carlos Henrique Leite Olaria
Paulo Sergio Mamede Olaria
Roberval Valentin Rodrigues Olaria
Thiago Jose de Lima Olaria
Rubem de souza Olaria
Paulo Roberto Carvalho Padre Miguel
Liliane Silva de Arruda Padre Miguel
Nilda Pires Lopes Padre Miguel
Miguel teixeira Pinto Padre Miguel
Edjane Maria Figueredo Padre Miguel
Michele Coutinho Silva Padre Miguel
Varlei Ferreira Vital Pechincha
Adriana Degenara de Araujo Penha
Andressa Bilangieri Penha
Valdenir Daniel das Graças Penha
Maria Juliana de Souza Moreira Penha
Ricardo R. Pereira Penha
Juliana de Moraes Led Penha
Rosana da Cruz Silva Monteiro Realengo
Alessandra Fernandes Leal Realengo
Vanda Evangelista Ribeiro Realengo
Lucia Helena G. B de Araujo Realengo
Joao Bosco Figueredo Realengo
Romulo Martins Realengo
Antonia M. Silva Recreio
Wildiney Marcus A. Silva Recreio
Mariza de Lemos Recreio
Simone Vieira Abdalla Batista Recreio
Nelma Lucia Recreio
Aurelia Gonçalves Recreio
Rafael da Silva Oliveira Santa Cruz
Sergio Mendonça Rocha Santa Cruz
Vanderson Alves C. Coelho Santa Cruz
Catia Maria Azevedo Santa Cruz
Suenira F. do Chagas Santa Cruz
Décio Yukishine Fujimoto Junior Santa Cruz
Deuzimar Martins Peres Senador Camará
Rodrigo da Silva Parnaíba Senador Camará
Adriana Tavares Senador Camará
Cristina Coutinho de Lyra Senador Camará
Jose Mauro Senador Camará
Laudineia Gonçalves Senador Camará
Rafael Portácio Taquara
José Neves Ramos Taquara
Luiz Henrique S. Fernandes Taquara
Luiz Carlos da Silva Taquara
Edevaldo Moreira Taquara
Maria Hjosé L. da Silva Taquara
Vânia M . R Costa Vilar dos Teles
Edson Vieira Veiga Vilar dos Teles
Cristina Da silva Lisboa Vilar dos Teles
Valéria Lima da Silva Vilar dos Teles
Vera Lucia dos S.F Ferreira Vilar dos Teles
Adailton R. Nascimento Vilar dos Teles
Claucia Stuz Vista Alegre
Alana Costa Rolim Vista Alegre
Carina na Nunes Vista Alegre
Milene Rodrigues Vista Alegre
Sergio Ricardo dos Santos Vista Alegre
Evandro Araujo de Moraes Vista Alegre
Nelon Afonso Filho Icaraí
Fernanda Maia Lima Icaraí
Solange Maria Chagas Icaraí
Poliana Batista Icaraí
Maria Vitótio F. Santos Icaraí
Renata Soares Garcia Icaraí